Skip to content

ГеоТочка. Изыскания, Консалтинг, ГИС.

28.03.2024 г.
Настройка
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size
ГеоТочка Новости Новое на сайте Размещена информация о прохождении законопроектами стадий законодательного процесса
Размещена информация о прохождении законопроектами стадий законодательного процесса Печать

Специалистами ГеоТочки подготовлена Таблица "Информация о прохождении законопроектами стадий законодательного процесса". В ней при помощи цветов отражены сведения о том, какие стадии законодательного процесса прошли законопроекты в области охраны окружающей среды, градостроительной деятельности, промышленной безопасности, обеспечения единства измерений за определенный период времени.

Каждой ключевой стадии законодательного процесса (ключевому решению по законопроекту/закону) соответствует определенный цвет. Информация о соотношении цветов и указанных стадий (решений) приведена в Легенде к таблице.

Стадии законодательного процесса (от момента внесения законопроекта в Государственную Думу ФС РФ и до подписания и обнародования закона Президентом РФ) схематически представлены в Диаграмме.

Таким образом, в таблице наглядно отражена информация о скорости прохождения различными законопроектами этапов законодательной процедуры, о ключевых решениях, которые были приняты по законопроекту к определенному сроку.

Также при помощи гиперссылок из таблицы осуществляется переход к ежемесячным Обзорам ГеоТочки по итогам законотворческой деятельности или к специальным обзорам по отдельным законопроектам.

 

При использовании и цитировании материалов сайта www.geotochka.ru ссылка на первоисточник обязательна. Со всеми замечаниями и предложениями по содержанию просьба обращаться к администратору сайта.

Фотогалерея