Skip to content

ГеоТочка. Изыскания, Консалтинг, ГИС.

19.03.2024 г.
Настройка
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size
ГеоТочка Новости
Новости Печать

По мере развития сайта раздел Новости планируется расширить и по мере возможности периодически обновлять. Пока раздел включает отобранные специалистами компании наиболее интересные события, а также обновляющиеся текущие новостные ленты сайтов ГИС-АссоциацииКонсультант Плюс, Кодекс, ЦНТД и других. На главной странице всегда доступны последние новости, а в соотвествующих разделах можно просмотреть весь архив.

Для удобства все новости сгруппированы по основным тематикам:

Экология

Право

ГИС

В этом разделе также представлены материалы текущих общественных обсуждений, которые проводятся компанией в рамках оценки воздействия намечаемой хозяйственной деятельности Заказчика.

Каждой категории соответствует своя страница. Чтобы добавить свою новость, статью, обзор, необходимо сообщить администратору, что Вы хотите разместить свои материалы на нашем сайте. Или просто пришлите материалы по электронной почте.

 

При использовании и цитировании материалов сайта www.geotochka.ru ссылка на первоисточник обязательна. Со всеми замечаниями и предложениями по содержанию просьба обращаться к администратору сайта.

Фотогалерея