Skip to content

ГеоТочка. Изыскания, Консалтинг, ГИС.

19.03.2024 г.
Настройка
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size
ГеоТочка О Компании
О Компании Печать

Компания ГеоТочка создана в январе 2007 года для реализации богатейшего опыта работы, накопленного нашими специалистами за последние годы при работе над крупными инвестиционными проектами, в первую очередь в нефтегазовой сфере. Мы объединяем экспертов разного профиля - географов, экологов, геологов, биологов - обеспечивая нашим клиентам широкий спектр услуг высокого уровня. Мы сотрудничаем с Российской Академией Наук, Московским Государственным Университетом им.М.В.Ломоносова, ведущими научными и образовательными учреждениями.

Мы представляем полный спектр услуг экологического характера, от комплексной экологической оценки инвестиционных проектов, проведения инженерно-экологических изысканий, оценки воздействия на окружающую среду и разработки соответствующих разделов проектной документации, до сопровождения согласований, экспертиз, необходимых лицензий и разрешений на строительство, проведения консультаций с общественностью.

Мы ведем постоянный мониторинг изменений требований нормативных правовых актов в сфере охраны окружающей среды, проектирования и строительства, что позволяет представлять Заказчику продукт, не только безусловно отвечающий самым современным требованиям, но и учитывающий тенденции развития российского законодательства.

Мы всегда открыты к диалогу и обсуждению современных подходов к решению актуальных экологических проблем, готовы поддержать новые начинания в области охраны природы, прикладной географической науки, и приглашаем Вас к сотрудничеству.

email
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
telephone
+7 (985) 954-76-12
 

При использовании и цитировании материалов сайта www.geotochka.ru ссылка на первоисточник обязательна. Со всеми замечаниями и предложениями по содержанию просьба обращаться к администратору сайта.

Фотогалерея

Контакты

info@geotochka.ru

+7 (985) 954-76-12

Посетители