Skip to content

ГеоТочка. Изыскания, Консалтинг, ГИС.

19.04.2024 г.
Настройка
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size
ГеоТочка Новости Эконовости Дискуссия о поддержке нефтяной отрасли в кризис
Дискуссия о поддержке нефтяной отрасли в кризис Печать

В Минприроды России обсудили антикризисные предложения нефтяников. Информация об этом размещена на сайте министерстваВ конце февраля главы ЛУКОЙЛа, «Газпром нефти», «Сургутнефтегаза», «Башнефти», «Татнефти» направили письмо Президенту РФ с предложениями по поддержке отрасли в кризис.

В свою очередь, в Минприроды России поступило открытое письмо от общественных организаций с просьбой об ужесточении экологических стандартов и требований к добыче и транспортировке нефти, а также правоприменительной практики в отношении нефтяных компаний. По мнению авторов обращения, сложная макроэкономическая ситуация не может быть поводом для отсрочки в реализации системных изменений природоохранного законодательства.

Подробнее на сайтах Минприроды России, РБК.

 

При использовании и цитировании материалов сайта www.geotochka.ru ссылка на первоисточник обязательна. Со всеми замечаниями и предложениями по содержанию просьба обращаться к администратору сайта.

Новости Экопортал.Ру

Фотогалерея